Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.07.2022

               АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РАВНИННЫЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.06.2022 № 21-п

п.Равнинный

        

О внесении изменений в Постановление

администрации муниципального образования

Равнинный сельсовет от 27.12.2017 № 92-п «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления (муниципальных органов) муниципального образования Равнинный сельсовет и подведомственных им казенных учреждений»

     В связи с протестом прокурора Пономаревского района на правовой акт органа   местного самоуправления, в целях его приведения в соответствии с действующим законодательством :

1..Внести в Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления (муниципальных органов) муниципального образования Равнинный сельсовет и подведомственных им казенных учреждений», утвержденные    Постановлением администрации муниципального образования   Равнинный   сельсовет от 27.12.2017 № 92-п, следующие изменения:

1) дополнить пунктом 13 следующего содержания:

« 13. Норматив цены товаров, работ и услуг, устанавливаемый в формулах расчета, определяется с учетом положений ст. 22 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2) пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Объем затрат на связанных с закупкой товаров, работ, услуг, рассчитанный на основе нормативных затрат, не может превышать объем доведенных лимитов бюджетных средств бюджетных обязательств на указанные цели в рамках исполнения местного бюджета.»

2. .Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу после его обнародования.

      

Глава сельсовета                                                      А.А.Кривоплясов

Поделиться:
Дата создания: 01.07.2022 12:39
Дата последнего изменения: 01.07.2022 12:39