Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2017

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАВНИННЫЙ СЕЛЬСОВЕТ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

10- заседание

ТРЕТИЙ СОЗЫВ

РЕШЕНИЕ

   ________ 2016 год                    п. Равнинный                                             №

О внесении изменений в решение № 92 от 22.11.2013 года «О создании муниципального дорожного фонда»

В соответствии с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в российской Федерации и о внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации, руководствуясь приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 16 ноября 2012 года № 402 « Об утверждении классификации работ по капитальному ремонту и содержанию автомобильных дорог», на основании ФЗ № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления», Устава муниципального образования Равнинный сельсовет, Совет депутатов

РЕШИЛ:

1.                    Внести в приложение к решению Совета депутатов муниципального образования Равнинный сельсовет от 22.11.2013 года 92 (с изменениями от 07.11.2014 года № 114) изменения, изложив его в новой редакции согласно приложения.

2.                    Поручить организацию исполнения настоящего решения главе сельсовета Ю.А.Кононыхину.

3.                    Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономическим вопросам.

4.                    Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения сторон, возникшие с 01 января 2016 года.

Председатель Совета депутатов-

Глава муниципального образования                                          Ю.А.Кононыхин

Приложение

к решению СД МО Равнинный сельсовет от

16.08.2016 года

Порядок

формирования и использования бюджетных средств муниципального дорожного фонда муниципального образования Равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области

    1. Настоящий порядок определяет принципы формирования муниципального дорожного фонда муниципального образования Равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области.

    2. Дорожный фонд муниципального образования равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области создается решением представительного органа муниципального образования.

   3. Объем бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда утверждается решением о местном бюджете на очередной финансовый год ( очередной финансовый год и плановый период) в размере не менее прогнозируемого объема доходов бюджета муниципального образования, установленных решением представительного органа муниципального образования Равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области от :

    а) акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных ( инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, подлежащих зачислению в местный бюджет;

    б) межбюджетных трансфертов из бюджетной системы на финансовое обеспечение дорожной деятельности;

    Запланированный объем бюджетных ассигнований дорожного фонда может быть изменен на сумму межбюджетных трансфертов и других поступлений из бюджетов бюджетной системы российской Федерации, безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц на финансовой обеспечение дорожной деятельности, а также по итогам размещения муниципального заказа и в ходе исполнения муниципальных программ.

    4.Дорожный фонд муниципального образования Равнинный сельсовет Пономаревского района Оренбургской области используется в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения поселения по следующим основным направлениям:

    а) на строительство (реконструкцию), капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения;

   б) капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, подъездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов;

    в) на проектирование и строительство ( реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования;

   г) зимнее содержание автомобильных дорог, тротуаров;

   д) работы по озеленению;

   е) дислокация технических средств организации дорожного движения;

   ж) установка дорожных знаков, ремонт дорожных знаков;

   з) обкашивание дорог и тротуаров от сорной растительности;

   и) прочие работы по содержанию дорог (в том числе составление межевых планов, технических планов, постановка на государственный кадастровый учет в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

    5. бюджетные ассигнования муниципального дорожного фонда МО Равнинный сельсовет не использованные в текущем финансовом году, направляются на увеличение бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда в очередном финансовом году.  

  


Поделиться:
Дата создания: 12.04.2017 15:16
Дата последнего изменения: 12.04.2017 15:16