Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.09.2016

                    АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РАВНИННЫЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.09.2016 № 59-п

п.Равнинный

О проведении публичных слушаний

по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания по объекту: «Техническое перевооружение нефтесборного трубопровода от АГЗУ-2 до ДНС Романовская Врезовского месторождения»

       На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 28, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования Равнинный сельсовет, утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования Равнинныйсельсовет от 12.07.2006 г. № 18, руководствуясь ст. 15 Устава муниципального образования Равнинный сельсовет:
              1. Провести публичные слушания 14.10.2016 г в 14-00 часов по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, п.Равнинный, ул.Советская д.10, здание Равнинного СДК по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания по объекту: «Техническое перевооружение нефтесборного трубопровода от АГЗУ-2 до ДНС Романосвкая Врезовского месторождения».

2. Образовать комиссию по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания по объекту: «Техническое перевооружение нефтесборного трубопровода от АГЗУ-2 до ДНС Романовская Врезовского месторождения»    в составе согласно приложению к настоящему постановлению.
              3. Комиссии, указанной в пункте 2 настоящего постановления, в установленные действующим законодательством сроки:
             3.1. обеспечить регистрацию поступивших предложений и замечаний по проекту планировки и проекту межевания по объекту: «Техническое перевооружение нефтесборного трубопровода от АГЗУ-2 до ДНС Романосвкая Врезовского месторождения».        

3.2. подготовить протоколы публичных слушаний, заключение о результатах проведения публичных слушаний и обеспечить размещение на официальном сайте муниципального образования Равнинный сельсовет.
              4. Определить местом проведения выставки проекта планировки и проекта межевания территории по объекту: «Техническое перевооружение нефтесборного трубопровода от АГЗУ-2 до ДНС Романосвкая Врезовского месторождения » , здание администрации МО Равнинный сельсовет по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, п.Равнинный ул.Советская 11. Дни и время для ознакомления: в рабочие дни с 9-00 часов до 17-00 часов, начиная с момента обнародования настоящего постановления и до дня проведения публичных слушаний.
             5. Предложить жителям муниципального образования Равнинный сельсовет, правообладателям земельных участков, иным заинтересованным лицам не позднее, чем до 14.10.2016 года направить письменные предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, а также письменные извещения о своем желании принять участие в публичных слушаниях главе муниципального образования Равнинный сельсовет Кононыхину Ю.А. по адресу: Оренбургская область Пономаревский район п.Равнинный ул.Советская 11».
             6. Предложить жителям муниципального образования Равнинный сельсовет, правообладателям земельных участков, иным заинтересованным лицам принять участие в данных публичных слушаниях в порядке, установленном Решением Совета депутатов муниципального образования Равнинный сельсовет от 12.07.2006. № 18, «Об утверждении Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования Равнинный сельсовет»
             7. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.
             8. Поручить организацию исполнения настоящего постановления главе сельсовета Ю.А.Кононыхину.

Глава сельсовета                                                                               Ю.А.Кононыхин

Разослано: в прокуратуру, ООО «Инжиринг, строительство и проектирование»

                                                                                                                                                            

Приложение

к постановлению о проведении публичных слушаний

                                                                    № 59-п от 09.09.2016

1. Ю.А.Кононыхин – Глава администрации МО Равнинный сельсовет

2. О.П.Морозова – специалист администрации

3. Л.В.Носова - специалист-бухгалтер администрации

4.А.Н.Бородин – главный архитектор Пономаревского района ( по согласованию)

5. А.Ф.Бышкин - депутат сельсовета

6. А.М.Кияткин – депутат сельсовета

Поделиться:
Дата создания: 21.09.2016 13:34
Дата последнего изменения: 21.09.2016 13:34